«Невероятно похожа»: Регина Тодоренко в дерзком образе Мэрилин Монро удивила соцсети

Новый образ популярной телеведущей поразил поклонников.

«Невероятно похожа»: Регина Тодоренко в дерзком образе Мэрилин Монро удивила соцсети
© Киноафиша

Известная телеведущая Регина Тодоренко сейчас принимает участие в новом сезоне шоу «Ледниковый период». Девушка уже делилась с поклонниками кадрами с тренировок и выступлений, рассказывая о том, насколько это трудное ремесло.

Недавно Тодоренко опубликовала фото с очередного выступления и поразила поклонников образом. Регина и ее напарник, олимпийский чемпион Роман Костомаров, сделали номер по мотивам фильма «В джазе только девушки», где Тодоренко пришлось играть роль самой Мэрилин Монро.

Девушка так хорошо вжилась в образ, да и стилисты удачно подобрали грим и аксессуары, что Тодоренко стала практически двойником Монро. «Ну, это просто бомба! Пусть нескромно, но как же мне понравилось выступать в образе Монро. Одно удовольствие — побывать в роли актрисы века», — написала на своей страничке Тодоренко.

Для образа стилисты выбрали бледно-розовое платье на бретелях с глубоким декольте и белую меховую накидку на плечи. Белокурый парик и макияж с классической «мушкой» над губой выглядели очень органично.

Поклонники телеведущей отметили удачный образ, искупав её в комплиментах: «Сложный образ. Честно скажу, судя по фото, проработан не только внешне, но и внутренне», «Очень органично смотритесь. Что-то есть общее во взгляде», «Если честно, мне кажется, вы очень похожи на Монро», «Ты в любом образе прекрасна. Монро бы гордилась, что такая красавица взяла ее образ», «Очень похоже, вам идет этот образ».