Раздеваться и обижаться: Юлия Меньшова дала «вредные советы» женщинам за 50

Актриса в шутку показала модель «идеальной» женщины.

Раздеваться и обижаться: Юлия Меньшова дала «вредные советы» женщинам за 50
© Киноафиша

51-летняя актриса театра и кино Юлия Меньшова приняла участие в проекте от журнала Woman.ru, где с сарказмом и юмором порассуждала о моде, поведении людей в обществе, в личных отношениях и дружбе. Она намеренно дала несколько вредных советов женщинам старше 50 лет.

Первым советом стал лайфхак, на который стоит обратить внимание всем домохозяйкам и сделать наоборот. Она посоветовала обязательно закармливать своих гостей, независимо от того, сидят ли они на диете, есть ли у них аллергия на какой-то продукт или как они себя чувствуют.

«Настоящий хлебосольный хозяин должен непременно обижаться и настаивать», — пошутила Меньшова. Она отметила, что в такой дом гости обязательно захотят возвращаться.

Вторым в списке вредных советов оказался пункт, разрешающий женщинам молодиться в любом возрасте. Она посоветовала им наносить яркий макияж и завязывать детские хвостики на голове.

«Если возраст в вашем паспорте приближается к 50, а вы все еще чувствуете себя девочкой — обнажайтесь. Короткие юбки и облегающие глубокие декольте максимально подчеркнут вашу молодость и вызовут завистливый вздох окружающих», — неожиданно заявила актриса.

В обратном случае, если женщина в 50 уже не чувствует себя девочкой, то ей, по советам Меньшовой, стоит перестать следить за всеми модными тенденциями и начать усиленно ждать внуков. Выбирать одежду себе следует по принципу «ничего и так сойдет».

«Муж через 30 лет брака видел вас всякой, его уже незачем удивлять. Заношенный халат еще вполне прочный. А для выхода в гости вы еще 15 лет назад приобрели отличную белую кофточку и черную юбку», — заявила знаменитость.

Кроме того, она порекомендовала всем чаще прислушиваться к тому, что говорят известные люди в социальных сетях и верить абсолютно всему, не проверяя информацию. Также Юлия Меньшова сказала, что не стоит говорить «спасибо» или улыбаться в общественных местах. Никакой приветливости и доброжелательности!

Что же касается заботы о семье, то стимулировать близких артистка предлагает одной простой фразой: «Как я от вас всех устала, как же я вас ненавижу!». Исходить, по ее словам, стоит от противного — чем чаще и больше вы будете выплескивать на всех своих родных негатив, тем больше в ваших стенах будет аккумулироваться света, тепла и любви.