«Не пугайтесь, не удивляйтесь»: 46-летняя Ксения Алферова без макияжа обратилась к фанатам

Актриса раскрыла секрет своей всегда красивой и отдохнувшей кожи.

«Не пугайтесь, не удивляйтесь»: 46-летняя Ксения Алферова без макияжа обратилась к фанатам
© Киноафиша

46-летняя актриса театра и кино Ксения Алферова порассуждала о влиянии здоровья на внешний вид человека. Продемонстрировать это она решила на личном примере, опубликовав фотографию без макияжа во время сбора грибов в лесу.

В кадре она подставила лицо солнцу и зажмурилась. Ксения рассказала, что фотография сделана в октябре. Одета актриса в ярко-синюю дутую куртку и белый свитшот. Сочетание светлых и ярких оттенков придало ее коже особое сияние.

Знаменитость рассказала, что уже много лет наблюдается у одного врача по имени Виктория. С ней она предложила провести прямой эфир в Instagram специально для своих поклонников. Анонсировала актриса и тему беседы, планируя обсудить профилактику сезонных вирусных заболеваний. Ведь эта тема сейчас актуальна как никогда.

«Я уже лет 20 никаких таблеток не употребляю, только травы и правильное питание! Результат на лицо и на лице! Вы часто спрашиваете, как я все успеваю, благодаря тому, что поддерживаю свой организм в здоровом состоянии, а не вбухиваю в себя химические таблетки, когда прихватило! Чтобы не прихватывало, важно свой организм знать, любить и поддерживать, понимая, что руки и ноги отдельно не существуют. Мы — это единое целое, включая наши мысли и чувства!» — подметила Ксения Алферова.

Актриса обратилась к подписчикам, попросив написать для доктора все волнующие их вопросы в комментарии. Долго ждать актрисе не пришлось, причем вопросы посыпались не только по заданной теме, но и о проблемах с ЖКТ, и о коррекции веса. Но основной все же стала проблематика коронавируса и методов борьбы с ним.