«Муж не ревнует?»: звезда Comedy Woman Марина Кравец снялась в игривом костюме медсестры

Актриса продолжает радовать поклонников необычными проектами.

«Муж не ревнует?»: звезда Comedy Woman Марина Кравец снялась в игривом костюме медсестры
© Киноафиша

Не так давно Марина Кравец стала мамой. Долго находиться в декретном отпуске звезда не смогла — она поспешила выйти на работу, чтобы вновь радовать фанатов своими шутками.

View this post on Instagram Shared post on Time

instagram embed code

.boxes3{height:175px;width:153px;} #n img{max-height:none!important;max-width:none!important;background:none!important} #inst i{max-height:none!important;max-width:none!important;background:none!important}

На днях она опубликовала в своем Instagram-аккаунте оригинальную гифку, на которой показала себя в достаточно сексуальном виде. Знаменитость примерила наряд медсестры, больше подходящий для ролевых игр, нежели для съемок. По всей видимости, в этот день Кравец была задействована в интересном проекте, о котором пока не говорит.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Марина Кравец (@marinakravets) 25 Окт 2020 в 1:53 PDT

Марина добавила под костюм дерзкое красное кружевное белье, сделала яркий макияж с акцентом на губы, которые выделила красной помадой, и с помощью стетоскопа послала поклонникам воздушный поцелуй. «Вчера был такой насыщенный и сумасшедший день!» — призналась Кравец, расписав все по порядку, чтобы фанаты поняли степень ее рабочей нагрузки.

Поклонники оценили новый образ Марины, хотя и стали волноваться о том, как на подобные наряды смотрит муж. «Вы — лучшая», «Медсестра, у меня сердце может разорваться от такой красоты», «Какое расслабляющее видео», «А муж как к этому относится?», «Марина, ты чего?», «Мне б такую медсестру — я бы даже уколов перестал бояться», «Срочно готов заболеть, где ваша больница?», «Вау», «А с кем ребенок?» — отметили фолловеры.