«Какая красотка»: Нюша в пикантном купальнике из рыболовных сетей восхитила соцсети

Пользовательница TikTok с ником itsmeju1iette опубликовала ролик, в котором показала необычный способ приготовить стейк. Видео стало популярным, набрав более 1,6 миллиона просмотров. Однако пользователей соцсети удивило, что для готовки был выбран тостер.

Необычный способ приготовить стейк удивил пользователей соцсети
© Киноафиша

В ролике девушка загрузила два куска мяса в тостер, в котором обычно поджаривают хлеб. По ее словам, мясо достаточно хорошо запеклось и было готово к употреблению. Тиктокерша попробовала мясо, добавив к нему соус.

Помимо TikTok, видео также разошлось в Twitter и там набрало еще 1,5 миллиона просмотров. В комментариях многие удивились такому подходу к приготовлению стейка. «Все совсем неправильно. И тостер, и как она его ест. И столько этого соуса», — написал один из юзеров. Другой пользователь посчитал, что мясо, хотя на вид и похоже на приготовленное, на деле все еще может быть опасным для употребления.

Ранее пользовательница TikTok с ником mort_allie приготовила лимонад по рецепту 1872 года, найденной в старинной поваренной книге. Однако результат девушке не понравился.