«Наш ответ Джоли»: Любовь Аксенова в костюме из красного латекса удивила соцсети

Звезда сериала «Бывшие» поучаствовала в смелой фотосессии.

«Наш ответ Джоли»: Любовь Аксенова в костюме из красного латекса удивила соцсети
© Киноафиша

Любовь Аксенова часто меняет прическу и макияж, примеряя наряды в разных стилях. Но дерзкий образ для новой фотосессии стал неожиданностью даже для ее преданных фанатов.

Так, ради серии снимков Любовь нарядилась в брючный костюм из красного латекса и черные резиновые сапоги. Рубашка в модном стиле оверсайз с короткими рукавами только подчеркнула хрупкость фигуры артистки. Образ дополнили серьги в виде нескольких металлических колец.

Стилисты собрали волосы Аксеновой в высокий хвост и сделали ей необычный макияж. Они выделили глаза линиями, по форме напоминающими крылья бабочки, и использовали тени нюдовых оттенков. На губы нанесли глянцевый блеск для губ.

«Один из способов развить суперсилы — окружить себя суперлюдьми», — философски написала артистка под фотографиями.

Подписчики пришли в восторг от дерзкой фотосессии. Она засыпали Любовь комплиментами и заявили, что российской звезде по силам тягаться с признанными заморскими красавицами.

«Без слов! Шикарна с ног до головы», «Вот это образ!», «Латексный ответ Кардашьян», «Наш ответ Джоли», «Это что за красотка с Венеры к нам пожаловала?», «Любовь, я даже Вас не сразу узнала на фото», «Какая крутая!» — восхитились пользователи соцсети.