«Так изменилась эта девочка из "Бумера"»: Дарья Мороз показала редкое фото Светланы Устиновой

Актрисы позировали на снимке в образах из «Содержанок».

«Так изменилась эта девочка из "Бумера"»: Дарья Мороз показала редкое фото Светланы Устиновой
© Киноафиша

Дарья Мороз опубликовала в личном микроблоге общую фотографию с актрисой Светланой Устиновой, с которой вместе играла в скандальном сериале своего бывшего мужа Константина Богомолова.

«Секси-шмЭкси! Аркадина и Маша», — подписала Мороз фото именами героинь из «Содержанок».

На снимке актрисы и действительно выглядели так, словно снова погрузились в свои киношные образы. Дамы пристально смотрели в камеру, излучая невероятную сексапильность, словно пытались соблазнить всех, кто видел их на этой фотографии. Дарья даже эротично приоткрыла рот, а Светлана, напротив, сложила их уточкой, но тоже очень сексуально.

«Так изменилась эта девочка из „Бумера“», — отметила одна из поклонниц актрис, имея в виду Устинову, которая 14 лет назад сыграла в этом фильме роль Дашки.

И не очень понятно, что хотела сказать подписчица бывшей супруги Константина Богомолова в отношении ее коллеги: то ли она восхитилась преображением Светланы, то ли совсем наоборот. Ведь среди комментариев пользователей сети кроме восхищения и восторгов талантами и красотой актрис были и весьма критические.

Некоторые подписчики Мороз возмутились их с Устиновой призывно-сексуальным выражением лиц и удивились тому, что в настоящее время именно такая актерская подача считается эталоном изящества и профессионального мастерства.