«Очень соблазнительно»: вернувшаяся певица МакSим показала чувственное видео в кровати

Артистка снова радует фанатов новыми публикациями в сети.

«Очень соблазнительно»: вернувшаяся певица МакSим показала чувственное видео в кровати
© Киноафиша

МакSим долгое время не появлялась ни в собственном микроблоге, ни на светских мероприятиях. Певица не давала никаких концертов, избегала папарацци, не общалась с поклонниками. Она также удалила ранее опубликованные фотографии и видео из своего Instagram-аккаунта.

Подписчики стали переживать за здоровье любимой артистки. Они постоянно пытались узнать, что же с ней происходит, и хотели помочь. Но ситуация разрешилась сама: МакSим вновь вышла на связь и сообщила, что готова вернуться к творческой жизни.

Недавно в ее микроблоге появилось новое черно-белое видео, на котором звезда показала себя в чувственном образе. Она расположилась на кровати и укрылась мягким вязаным одеялом. При этом МакSим нежно позировала видеографу. Она постоянно смотрела в камеру, улыбалась, делала томное лицо.

Артистка предпочла легкий макияж с акцентом на глаза, которые выделила черной подводкой. Ресницы она подчеркнула тушью, из-за чего ее и без того большие глаза стали огромными.

Поклонники оценили новый образ звезды, отметив, что очень рады ее возвращению. «Какая нежность», «Мы все тебя, Мариночка, очень любим! Ты сильная, и все у тебя получится!», «Какая вы классная, нежная», «Твой взгляд как уже 13 лет мне поднимает настроение», «Какая вы прекрасная. Очень сильный человек», «Вы такая нежная», «Самая любимая», «Красотка», «Когда новые песни?» — написали фолловеры.