Глазам не верю! 12 самых потрясающих похудений

Похудеть — задача не из легких. Тем не менее, эти люди на личных примерах доказали, что измениться до неузнаваемости возможно. Женщины, которые прошли через боль и бесконечные часы в спортзале, впечатляют своими достижениями. У каждой из них были свои стимулы к трансформации: неудачная личная жизнь, отвращение к себе, проблемы со здоровьем. Смотрите 12 лучших преображений пышек в худышек дальше в нашем материале. На похудение этих женщин сподвигли разные стимулы. Некоторым не нравилось отражение в зеркале, а других к потере веса подтолкнули близкие люди. Кардинально изменив рацион питания, дамы больше не возвращались к прежнему образу жизни.

Глазам не верю! 12 самых потрясающих похудений
© BigPicture.ru

От пышки к худышке: вот 12 потрясающих примеров похудения.

1. Дженнифер Эдвардс

Певица, которая весила 114 кг, записывала свой вес на руке каждый день, чтобы стимулировать себя к похудению. Сейчас она принимает участие в конкурсах мисс-бикини. Жительница Нью-Йорка сильно поправилась, еще будучи студенткой.

Однажды ей не разрешили пройти в кабинку на американских горках из-за избыточного веса. Тогда 26-летняя девушка наняла личного тренера и полностью изменила рацион питания.

В результате ей удалось похудеть на 35 кг. Полгода назад Дженнифер удалили 7 кг лишней кожи, завершив потрясающую трансформацию.

2. Хейли Смит

24-летняя Хейли Смит из Техаса чувствовала себя униженной, пересматривая фотографии, когда любимый сделал ей предложение руки и сердца. На тот момент девушка весила 126 кг, и ее габариты на фото потрясли американку до глубины души.

Хейли поклялась себе похудеть до свадьбы. Она начала заниматься бегом и переключилась с вредной еды на овощи и фрукты.

Девушке удалось похудеть на 45 кг. Сейчас она работает наставником по фитнесу и инстаграм-моделью.

3. Тиффани Андерсон

Мать-толстушка каждое утро поглощала восемь бургеров и тратила тысячи долларов в месяц на фастфуд. 26-летняя Тиффани весила 187 кг, употребляя ежедневно около 11 000 калорий.

Жительница Юты страдала от зависимости от вредной еды еще с детства. Чтобы решить проблему, она перенесла две операции по уменьшению объема желудка.

(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push({ ownerId: 291937, containerId: "adfox_159886003330893330", params: { pp: "baiq", ps: "ddmf", p2: "ghfx" } }); })(window, "adfoxAsyncParams");

С тех пор Тиффани изменилась до неузнаваемости. Ей удалось сбросить 108 кг, а сейчас женщина собирает деньги на операцию по удалению лишней кожи.

4. Джен Аткин

Когда жених бросил Джен за девять месяцев до свадьбы, она отправилась в спортзал, вместо того чтобы заедать депрессию вкусняшками.

За два года девушка похудела на 51 кг и сменила 56-й размер одежды на 44-й. 24-летней красотке удалось найти новую любовь. Ее бойфренд, как и она, обожает тренироваться в зале.

5. Бренна Александер

34-летняя женщина похудела на 35 кг после визита в больницу. Врач предупредил американку, что вес в 113 кг серьезно вредит ее здоровью.

Жительница Миннеаполиса стала реже ходить в рестораны и увлеклась приготовлением различных блюд дома. Кроме того, Бренна пять дней в неделю тренировалась в спортзале. Сейчас она носит 44-й размер вместо 60-го.

6. Брайди Ритчи

Невеста-толстуха, которая весила 133 кг, смогла избавиться от половины своего веса и влезть в свадебное платье 46-го размера. Австралийка сбросила 60 лишних килограммов, которые накопила из-за пристрастия к сладостям и фастфуду.

Брайди перенесла операцию по уменьшению объема желудка, которая помогла ей кардинально измениться до дня свадьбы.

(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push({ ownerId: 291937, containerId: "adfox_15911029039062788", params: { pp: "baih", ps: "ddmf", pk: __clADF__.state, p2: "ghfx" } }); })(window, "adfoxAsyncParams");

Чтобы поддерживать себя в форме, сейчас женщина готовит дома и перекусывает только полезной едой.

7. Хейли Бинерт

27-летнюю жительницу Калифорнии обозвал толстухой ее бывший муж. После этого она похудела на 41 кг и достигла потрясающей формы.

Неудачный брак и плохие отношения с экс-супругом привели к тому, что женщина растолстела до 103 кг, постоянно находясь в состоянии депрессии.

Хейли отказалась от сладостей и полуфабрикатов в пользу здоровой еды. Сейчас фитоняшка весит 65 кг и носит 42 — 44 размер одежды.

8. Кортни Магуайр

Кортни была настолько толстой, что встречаться с ней хотели только фэт-фетишисты. Девушка весила 140 кг из-за пристрастия к вредной еде и алкоголю.

30-летней жительнице Хьюстона, штат Техас, удалось сбросить 74 кг и усовершенствовать свою фигуру, увеличив грудь.

Девушка отказалась от алкоголя и уменьшила порции потребляемой пищи. Благодаря строгой диете и регулярным тренировкам, она преобразилась до неузнаваемости.

9. Рут Дадли

В течение нескольких лет влогерша делилась роликами, посвященными моде для толстушек. Она носила 62-й размер одежды и весила 162 кг.

(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push({ ownerId: 291937, containerId: "adfox_159110259935359026", params: { pp: "baic", ps: "ddmf", p2: "ghfx" } }); })(window, "adfoxAsyncParams");

Когда Рут узнала, что находится в состоянии, близком к диабету, она поняла, что нужно срочно менять образ жизни.

Отказавшись от сладкой газировки и вредной еды, сейчас звезда YouTube весит 73 кг.

10. Кристина Джордан

Женщину, которая весила 121 кг, не пустили прокатиться на аттракционе в Диснейленде, потому что на ней не сошелся ремень безопасности. Сейчас она весит вдвое меньше и преподает фитнес в онлайн-режиме.

34-летняя Кристина из Аризоны полностью изменила свой образ жизни и похудела на 60 кг. Собственная трансформация вдохновила ее на помощь другим, и сейчас американка делится в Инстаграме советами по фитнесу и правильному питанию.

Мать троих детей прошла курсы диетолога. Сейчас на ее аккаунт подписаны тысячи пользователей Инстаграма.

11. Матильда Броберг

21-летняя студентка из Дании преобразилась из толстухи в модель. Ее основным методом в борьбе с лишним весом было употребление пищи чайной ложкой. Таким образом девушке удалось сократить количество калорий и перестать есть за двоих.

Матильде тоже однажды не разрешили прокатиться на аттракционе из-за больших габаритов. Тогда она пообещала себе отказаться от чипсов, шоколада и сладостей. Датчанка сбросила 57 кг за четыре года.

(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push({ ownerId: 291937, containerId: "adfox_159110143153382665", params: { pp: "baib", ps: "ddmf", p2: "ghfx" } }); })(window, "adfoxAsyncParams");

Сейчас девушка весит 66 кг. После того как ей сделали операцию по удалению лишней кожи, она стала моделью и теперь рекламирует спортивную одежду.

12. Шэннон Коверт

Бывшая толстуха распрощалась с 95 кг и бывшим мужем, потому что он не мог терпеть внимание других мужчин к жене, которое она начала получать после похудения.

30-летняя женщина весила 165 кг из-за нездорового рациона питания. Она поглощала до десяти порций фастфуда в неделю.

Шэннон начала худеть в 2014 году. В январе 2015 года ей сделали операцию по уменьшению объема желудка, а в ноябре 2015 года она весила 73 кг.

Тем временем актриса Ребел Уилсон тоже сбросила 19 кг всего за год. Она раскрыла секреты похудения своим поклонникам в соцсетях.

Смотрите также — Худеем с удовольствием: 11 секс-позиций, в которых женщины сжигают больше всего калорий

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник