«Русская красотка»: Ирина Шейк в пикантной пижаме похвасталась идеальными формами

Звезда показала, как проводит внерабочее время.

«Русская красотка»: Ирина Шейк в пикантной пижаме похвасталась идеальными формами
© Киноафиша

На днях Ирина Шейк опубликовала в своем микроблоге страстную фотографию. На ней модель предстала в откровенном образе. Она надела белую обтягивающую футболку с принтом и такие же обтягивающие мини-шорты, а также, чтобы не замерзнуть, обула коричневые угги.

Шейк расположилась возле своего гримерного столика, аккуратно закинув на него ноги. Она облокотилась на стул, задрала футболку, чтобы открыть плоский живот, и сфотографировала себя в такой позе. Ирина распустила волосы и осталась практически без макияжа, чтобы подчеркнуть свою природную красоту.

Звезда не стала придумывать глубокомысленные подписи, а просто написала по-английски: «Домашняя работа».

Поклонники тут же поддержали модель, заявив, что она невероятно красива даже без макияжа. «Красотка наша», «Русская красотка», «Какая ж она бомбическая девочка», «Прикольная такая в уггах», «Невероятная», — отметили фанаты.

Напомним, что Ирина Шейк — известная супермодель русского происхождения. Она была в отношениях с Брэдли Купером, родила от него малышку, которую назвали Лея. Однако летом 2019 года звездные влюбленные объявили о расставании. Они сохранили теплые отношения ради дочери.