«Время над вами не властно»: архивное фото молодой Яны Поплавской удивило соцсети

Актриса поделилась фотографией со студенческой скамьи.

«Время над вами не властно»: архивное фото молодой Яны Поплавской удивило соцсети
© Киноафиша

Яна Поплавская выложила в своём Instagram-аккаунте снимок, который, по словам актрисы, воскрешает в ней приятные воспоминания. На черно-белом портрете она предстала с распущенными волосами в кофточке с черно-белым воротничком, на котором приколота маленькая брошь. Поплавская рассказала, что фотография была сделана осенью, а брошь купила бабушка в галантерее на Садово-Самотечной улице. Бабушка приезжала в гости из Черкесска, и они с внучкой любили гулять по этой улице.

Подписчики высоко оценили фотографию и отметили не только внешнюю притягательность актрисы, но и ее взрослый не по годам взгляд. Некоторые фолловеры поделились личными историями.

«Какая вы красивая», «Такой задумчивый и глубокий взгляд», «В галантереях продавалось много красивых чешских брошек. Я копила десюнчики в бутылке из-под шампанского, потом бежала в галантерею на Сретенке», — прокомментировали поклонники актрисы.

Яна Поплавская — известная актриса театра и кино, в ее фильмографии свыше 35 ролей, например, в картинах «Суета сует», «Васса», «Узник замка Иф», «Предлагаемые обстоятельства». Яркая работа актрисы — роль Красной Шапочки в фильме Леонида Нечаева «Про Красную Шапочку». На момент съемок Поплавской исполнилось десять лет.