«Ах, какая»: 53-летняя Рената Литвинова в платье без нижнего белья восхитила фанатов

Поклонники актрисы выразили надежду на то, что эпидемиологическая обстановка позволит посетить спектакли с ее участием.

«Ах, какая»: 53-летняя Рената Литвинова в платье без нижнего белья восхитила фанатов
© Киноафиша

Рената Литвинова посетовала в личном микроблоге на то, что с недавних пор столичным театрам разрешено наполнять зрительные залы только на 25 процентов. В настоящее время актриса занята в Московском художественном академическом театре в спектакле «Свидетель обвинения» и ее очень расстраивает, что зрителей в зале теперь будет гораздо меньше, чем раньше.

Поклонники актрисы стали переживать о том, что «вся жизнь опять постепенно переходит в инстаграм», и выразили надежду на то, что эпидемиологическая обстановка позволит все же посетить спектакли с ее участием, в том числе и «Северный ветер», который стал режиссерским дебютом актрисы в театре.

Но больше фанатов заинтересовала фотография Ренаты, которую она разместила вместе со своим сообщением. На снимке звезда была запечатлена на студии «Мосфильм» после того, как закончилась смена. Актриса в шелковом платье сидела на стуле, изящно скрестив ноги в лакированных черных лодочках на высокой шпильке и томно склонив голову с закрытыми глазами.

Судя по всему, под одеждой Литвиновой не было нижнего белья, поэтому некоторые поклонники отметили, что ее грудь выглядит очень соблазнительно в мягких складках элегантного платья.

«Какая Вы красивая!», «Сама грация», «Очень сексуально», Какая же вы восхитительная, просто безумие!" — восхищаются поклонники актрисы, которая слывет настоящей иконой стиля.