«Чрезмерная худоба»: возлюбленная Александра Петрова пожаловалась на подростковые комплексы

Актриса призналась, что никогда не посещала спортивный зал.

«Чрезмерная худоба»: возлюбленная Александра Петрова пожаловалась на подростковые комплексы
© Киноафиша

Накануне выхода на экраны драмы «На острие» журналисты «Вечерней Москвы» решили пообщаться со Стасей Милославской, сыгравшей одну из главных ролей в фильме. Ее персонаж — юная спортсменка, но оказывается, что и в жизни возлюбленную Александра Петрова часто принимают за девочку. Причиной тому — моложавая внешность и отсутствие косметики.

К тому же Стася не склонна к полноте, которая, как известно, придает всем возраста. «Я люблю вкусно поесть, а потом еще долго восхищаться, каким великолепным было блюдо, обсуждать рецепты», — рассказывает Милославская. И это при том, что актриса далека от спорта. «Я даже в спортзал никогда не ходила. Однажды, года четыре назад, купила абонемент, но до зала так ни разу и не дошла. Не могу себя заставить, не вижу в этом необходимости. Боюсь еще больше похудеть, что мне делать категорически нельзя, ведь тогда я вообще растворюсь», — уверена знаменитость. Есть только один вид спорта, которым девушка периодически занимается, — плавание. Для нее это лучший способ расслабиться, поэтому Стася любит плавать и в бассейне, и в море.

Оказывается, в подростковом возрасте Милославская и вовсе комплексовала из-за своей внешности. «С 14 лет я прошла через множество школьных комплексов, не вписываясь в определенные подростковые стандарты красоты: у меня была маленькая грудь, чрезмерная худоба. Я чувствовала себя белой вороной. Но сейчас я живу в полной гармонии с собой», — отметила знаменитость.