«Похожа на девушку из 90-х»: Алену Водонаеву с ярким макияжем приняли за Анджелину Джоли

Звезда «Дома 2» показала редкий кадр.

«Похожа на девушку из 90-х»: Алену Водонаеву с ярким макияжем приняли за Анджелину Джоли
© Киноафиша

Блогер Алена Водонаева посетила салон красоты и похвасталась результатом перед поклонниками в сети. Она опубликовала на своей странице в Instagram сделанный в салоне снимок и очаровала фанатов.

Алена часто делится с подписчиками в соцсети фотографиями, для которых позирует с легким макияжем, а то и вовсе без грамма косметики на лице. На этот раз она предпочла вечерний образ и обратилась к профессиональному визажисту Соне Миро.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Мастер сделала акцент на выразительных глазах Алены. Широкие стрелки и тени нюдовых оттенков подчеркнули форму глаз. Румяна выделили скулы Водонаевой, а матовая помада натурального оттенка завершила образ.

«Я наконец-то с вечерним макияжем, вы, наверное, отвыкли уже от меня такой. Может быть, мне всегда делать яркий макияж?» — спросила Алена подписчиков. Мнения поклонников разделились. Многим понравился макияж и то, какими выразительными стали глаза звезды «Дома 2». Некоторые подписчики даже сравнили Водонаеву с известной голливудской красавицей Анджелиной Джоли.

«Нереальная красотка», «Сначала подумала, что Анджелина Джоли, потом еще раз посмотрела, оказывается, Алена», «Похожа на ту самую девушку из 90-х, с тем самым уникальным шармом», «Макияж супер, Алена, вам очень подходит», «Алена, ты — Голливуд», — восхитились фолловеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Нашлись и те, кто остался недоволен работой визажиста. Фанаты уверены, что Алена обладает такой яркой внешностью, которую лучше подчеркивать спокойным макияжем.

«Глаза, конечно, очень подчеркнули, но ушла какая-то ваша неповторимость», «Этот мэйк вас состарил. С минимальным макияжем или без него вы гораздо красивее», «Не нравится. Вам больше идет естественность», — написали пользователи соцсети.