«Боевой раскрас»: Юлию Волкову из «Тату» раскритиковали за яркий макияж в соцсетях

Звезда призналась, что устала от того, что творится в мире.

«Боевой раскрас»: Юлию Волкову из «Тату» раскритиковали за яркий макияж в соцсетях
© Киноафиша

Недавно Юлия Волкова опубликовала в своем микроблоге новый снимок, на котором показала себя крупным планом. На фото она предстала со слишком ярким макияжем.

Экс-участница группы «Тату» подчеркнула глаза черной подводкой, выделила их черными тенями и подкрасила ресницы. Она сделала яркий татуаж бровей и накрасила губы светлой помадой.

Но больше всего внимания привлек именно цвет кожи знаменитости. По всей видимости, Волкова переборщила с тональными средствами, поэтому ее лицо стало похоже на маску. Юлия зачесала волосы назад, чтобы открыть лоб.

В подписи к фото экс-«татушка» призналась, что верит в лучшее будущее и ждет его. «Ребята, честно? Настроение так себе. То, что творится, ужасно и очень страшно», — заявила исполнительница. Артистка также добавила, что пока будет редко появляться в микроблоге, поскольку занята более важными делами. «У меня все хорошо, я здорова, а это самое главное. Берегите себя и своих близких», — написала Волкова.

Поклонники не сразу узнали звезду. «Жаль, что увлеклась пластикой», «Боевой раскрас», «Не идет вам», «Слишком много штукатурки», — отметили фолловеры. Но часть фанатов все же решила, что Юлия выглядит привлекательно. «Красивая», «Вам идет», «Прекрасно выглядите — здоровья вам», «Замечательная», — написали поклонники.