«Крылья ангела»: Наталию Медведеву из Comedy Woman в дерзком образе сравнили с райской птицей

У Медведевой ангельская внешность.

«Крылья ангела»: Наталию Медведеву из Comedy Woman в дерзком образе сравнили с райской птицей
© Киноафиша

Экс-участница популярного шоу Comedy Woman Наталия Медведева примерила ангельские крылья. Наташа разместила очень чувственное фото в своем блоге и спросила подписчиков, какие ассоциации оно вызывает: «Не знаю, как подписать. Поиски/вдохновение/счастье/мир в душе/жизнь/дальше/игра/женщина-я/мать Земля/любовь Бога/мечты/дыхание/глоток/... Что вы видите на этом фото?»

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Наталия Медведева Actress (@natalymedvedeva)

Создать образ райской птицы Наташе помогла блузка необычного кроя — рукава рубашки как будто собраны из отдельных лепестков, напоминающих крылья. На контрастном фото, где Наталия стоит, запрокинув голову в небо, она действительно напоминает ангела, который задержался, чтобы чуть-чуть отдохнуть. Красивая укладка и макияж с акцентом на брови подчеркивают хрупкий и нежный образ артистки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Наталия Медведева Actress (@natalymedvedeva)

На этом фото звезда очень отличается от того образа, с которым все привыкли ассоциировать ее в шоу. Там она выступала в амплуа чудаковатой, полубезумной дурочки, фрика. На фото же мы видим нежную и ранимую, но в то же время очень чувственную и сексуальную молодую женщину. Подписчики по достоинству оценили эстетику черно-белого фото. «Танец Жизни», «Гармония», «Вдохновение», «Пронзительно!» — такими эпитетами осыпали актрису. Некоторые сравнивали ее с райской птицей, кто-то предложил в сравнение белую розу, другим показалось, что Наташа похожа на белого лебедя.