«Блондинкой намного лучше»: Кристина Асмус в образе игривой брюнетки разочаровала фанатов

Актриса напомнила про новое реалити-шоу со своим участием.

«Блондинкой намного лучше»: Кристина Асмус в образе игривой брюнетки разочаровала фанатов
© Киноафиша

Все лето и начало осени Кристина Асмус была занята на съемках нового развлекательного проекта ТНТ «Золото Геленджика». Артистка даже не смогла проводить свою дочку в первый класс из-за напряженного рабочего графика, что ей еще долго будут припоминать подписчики.

Зато теперь фанаты могут еженедельно смотреть новые выпуски программы и оценивать образы Асмус, которая вместе с Иваном Охлобыстиным и Тимуром Родригезом выступила в качестве ведущей. В Instagram звезда поделилась своим любимым перевоплощением. На опубликованном фото она позирует в черном коротком парике и с ярким макияжем. «Почти каждый на площадке говорил, как мне идет быть брюнеткой», — похвасталась Кристина.

Но не все поклонники согласились с мнением коллег актрисы. «Вам блондинкой намного лучше», «Ваш натуральный цвет волос шикарен», «Вам идет быть собой», «Нет, только не перекрашивайтесь», «Нет, лучше шатенкой», «Свой родной цвет лучше, милее выглядит, а черный, как известно, старит», «Светлее лучше, потому что нежнее», — уверяют Асмус в комментариях.

Напомним, что действие программы «Золото Геленджика» разворачивается в парке развлечений Ивана Охлобыстина, он главный герой проекта. Несколько десятков участников из разных городов России будут проходить необычные испытания, чтобы в конце получить 1 килограмм золота. Новинка ТНТ — аналог японского шоу «Замок Такэси».