«Беременна? Или забыла надеть корсет?»: новое фото Анастасии Решетовой заинтриговало соцсети

Бывшая девушка Тимати с нетерпением ждет Новый год.

«Беременна? Или забыла надеть корсет?»: новое фото Анастасии Решетовой заинтриговало соцсети
© Киноафиша

В Instagram Анастасии Решетовой появилось свежее дерзкое фото. На нем модель позирует в розовом вязаном платье, через которое просвечивает белоснежное нижнее белье. Девушка скрестила руки, закрыв живот, тем самым вызвав смелые догадки в комментариях. «Кажется, наступление нового года будем праздновать с двойной радостью», — интригующе подписала она снимок, то ли намекая на тяжелый 2020-й, то ли объявляя о грядущем пополнении.

«Беременна что ли?», «Беременна? Или забыла надеть корсет?», «Мне одному показалось, что она намекнула, что снова беременна?», «За вторым пошла?», «Интересно, а кто папа?» — гадают подписчики.

Напомним, что с 2015 года Анастасия Решетова состояла в романтических отношениях с Тимати, бросившим ради нее Алену Шишкову. Год назад модель родила рэперу долгожданного сына Ратмира, названного в честь погибшего музыканта и друга Тимати Ратмира Шишкова.

Но идиллия продлилась недолго: в конце лета пара объявила о расставании после нескольких месяцев раздельного проживания. При этом некоторые подписчики уверены, что экс-влюбленные по-прежнему вместе, а новость о разводе была лишь пиар-ходом, чтобы подогреть интерес к новому сезону «Холостяка», в котором примет участие Юнусов.