«Не надо больше худеть»: 42-летняя Ирина Пегова с глубоким декольте удивила фанатов

Актрису попросили оставить свои женственные формы.

«Не надо больше худеть»: 42-летняя Ирина Пегова с глубоким декольте удивила фанатов
© Киноафиша

Ирина Пегова на очередной фотографии, опубликованной в инстаграм-профиле, предстала перед своими поклонниками в наряде цвета фуксии с глубоким декольте и крупной брошью в виде стрекозы. Несмотря на яркий образ и сверкающее украшение на груди, актриса на снимке выглядела несколько усталой, а в комментарии написала всего лишь одно слово: «Работаем!» Скорее всего, именно это обстоятельство и объясняло ее утомленный внешний вид.

Поклонники Пеговой, как всегда, прокомментировали ее новый снимок комплиментами, в которых называли ее роскошной, великолепной красоткой, но при этом заметили, что при большой загруженности на работе ей не стоит больше сбрасывать вес.

«Не надо больше худеть!», «Вы потеряете свою привлекательность, если еще похудеете», «Слишком заходить с похудением не надо, тем более при таком объеме работы», «Умоляю, оставьте ваши женственные формы!», «Вы наша русская красавица, вам идут выдающиеся формы!» — уговаривают звезду фанаты.

Стоит отметить, что Пегова действительно много работает. В настоящее время она снимается в популярном шоу «Ледниковый период» в паре с фигуристом Алексеем Тихоновым и тратит не только моральные, но и физические силы на тренировках и выступлениях.

А недавно на канале СТС состоялась премьера комедийного сериала «Погнали!» с ее участием. В этом году также завершились съемки мелодрамы «От печали до радости», в которой актриса сыграла одну из центральных ролей. К тому же зрители увидели Ирину Пегову в сериале «Казанова», который идет в настоящее время на Первом канале.