"Очень похожа на Шарлиз Терон": 48-летняя Дарья Повереннова показала эффектное преображение

Артистка решила стать звездой TikTok и привела фанатов в восторг первым же роликом.

"Очень похожа на Шарлиз Терон": 48-летняя Дарья Повереннова показала эффектное преображение
© Киноафиша

48-летняя актриса Дарья Повереннова любит удивлять своих поклонников разнообразием выбираемых образов. Она не отказывается от спортивных костюмов, нежных аутфитов, артистка не боится демонстрировать фанатам тело и в нижнем белье. На днях она решила показать подписчикам личного Instagram-аккаунта преображение, которое произошло прямо в кадре.

В микроблоге звезда опубликовала видео, где сначала сидит на стильной кушетке в пижаме с детским принтом, подводя губы ярко-красной помадой, а потом предстает в вечернем наряде. Она соблазнительно двигается на камеру в брючном комбинезоне, показывая, что готова к светскому рауту.

В подписи к ролику Дарья рассказала, что в ближайшее время намерена покорить TikTok. Она уже опубликовала в аккаунте пару работ, в которых поддержала модный челлендж по «мгновенной смене» одежды.

«Я буду рада, если вы меня будете поддерживать и там! А уж я постараюсь вас не разочаровать!», — заверила Повереннова.

Поклонники с одобрением отнеслись к начинаниям актрисы и уже подписываются на ее TikTok, но сейчас он еще не пользуется успехом в приложении. А вот Instagram Дарьи фолловеры «завалили» комплиментами и словами поддержки.