Анна Хилькевич порадовала фанатов "беззубой" улыбкой

Российская киноактриса Анна Хилькевич, полюбившаяся телезрителям по сериалу "Универ. Новая общага", вызвала большой ажиотаж среди почитателей, продемонстрировав свой образ с загримированными зубами.

Недавно исполнительница роли Маши Беловой в популярном ситкоме "Универ. Новая общага" опубликовала свежую серию кадров, где предстала вниманию публики в белой блузке и в очках с широкой оправой на длинной цепочке. На первом снимке девушка, воспользовавшаяся нюдовой помадой, демонстрировала полуоткрытые губы. Однако при просмотре других снимков пользователи Сети могли заметить ее широкую улыбку, которая создавала впечатление, что у звезды нет зубов. Такой эффект был достигнут благодаря гриму черного оттенка, нанесенному на зубы актрисы.

– Блин, ребят. Не могу выбрать! 1,2 или 3?? (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – попросила артистка помощи в выборе снимка у своих поклонников.

Данная демонстрация в исполнении Хилькевич вызвала бурную реакцию среди ее подписчиков, похваливших звезду за чувство юмора. Фанаты стали делиться своими предпочтениями на счет выбора лучшего снимка, однако большинство комментаторов сошлись во мнении, что третий кадр лидирует "без шансов", а также является наиболее "угарным".

Вместе с тем некоторые из пользователей Сети предложили сделать челлендж из идеи Хилькевич.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что экс-звезда порно Саша Грей продемонстрировала свой челлендж на стриме с глазами на груди.