«Повезло с моделью»: 52-летняя Валерия в дерзком бикини восхитила Иосифа Пригожина

На своей странице в соцсети именитый продюсер опубликовал фото супруги в купальнике.

«Повезло с моделью»: 52-летняя Валерия в дерзком бикини восхитила Иосифа Пригожина
© Киноафиша

Певица Валерия, несмотря на свой возраст, может дать фору многим молодым девушкам. В свои 52 года звезда по-прежнему в отличной спортивной форме. Своим подписчикам певица часто демонстрирует упражнения и лайфхаки для поддержания внешности.

Супруг знаменитости продюсер Иосиф Пригожин восхищается своей возлюбленной и не скрывает этого. На своей странице в социальной сети он часто публикует снимки супруги и хвалит ее.

«Инста-муж из меня получился неплохой. Надо признаться, с моделью мне тоже повезло», — пишет Пригожин на своей странице в соцсети.

На снимке Валерия запечатлена в раздельном черном бикини на загорелом теле, поверх которого повязала полупрозрачное парео. На голову звезда надела соломенную шляпку, солнцезащитные очки, а ее волосы уложены в аккуратную прическу. Валерия широко улыбается и выглядит очень счастливой.

«Девушка без возраста», «Какая красотка», «Иосиф, вам очень повезло!», «Ваша жена очень красивая!», «Валерия, вы — модель!», «Какая она у вас красивая!» — пишут фолловеры.

Стоит отметить, что Пригожин неустанно хвалит свою именитую супругу и постоянно рассказывает поклонникам, как сильно любит ее.