Звёзды
Психология
Еда
Любовь
Здоровье
Тесты
Красота
Гороскопы
Мода

Поветкин станет персонажем компьютерной игры, ботинок не замедлил Лопеса, Тайсон идёт к славе — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А

Поветкин станет персонажем компьютерной игры, ботинок не замедлил Лопеса, Тайсон идёт к славе — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
Видео дня

их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

в тренировочном лагере к бою с Мартином Баколе

Анатолий Токов — о готовности к титульному поединку с Гегардом Мусаси

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Бокс ТВ (@boxingtv.pro)

ежедневно пашет в зале к 16 декабря

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Tim Tszyu (@timtszyu)

Сергей Богачук на весах за 14 дней до выхода в ринг

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Tom Loeffler (@tomloeffler1)

продолжает готовить свой переход в тяжёлый вес

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от BONY (@jonnybones)

бомбит лапы тренера в слоу-мо

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Evander Holyfield (@evanderholyfield)

Рой Джонс назвал любимый город второй Родины

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Бокс ТВ (@boxingtv.pro)

записал свежее интервью

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от USYK-17 Promotions (@usyk17.promotions)

Октагон-гёл Ред Делакрус

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Red Dela Cruz U͟F͟C͟ (@red_delacruz)

Селфи Райана Гарсии

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ryan Garcia (@kingryang)

: "Вы думали, ботинок может замедлить меня?"

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Teofimo Lopez (@teofimolopez)

появится в новой компьютерной игре о боксе

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от World of Boxing Promotions (@worldofboxingpromotions)

Джордж Камбосос: "Если бы люди знали, насколько тяжело приходилось работать, чтобы повысить мастерство, это вообще не казалось бы чем-то удивительным"

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от George "Ferocious" Kambosos Jr (@georgekambososjr)

в компьютерной игре UFC 4

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Khamzat Chimaev (@khamzat_chimaev)

Постер поединка Ярд – Артур

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Anthony Yarde ???? (@mranthonyyarde)

Эррол Спенс готовится к бою против

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Errol Spence Jr (@errolspencejr)

: "Готовы или нет — я иду. Отсчёт к славе"

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Mike Tyson (@miketyson)

Дэниел Дюбуа: "Дерусь за мечту"

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Daniel Dubois (@dynamite_daniel_dubois)

: "Самомотивирован"

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Terence Bud Crawford (@tbudcrawford)

Ринг-гёл Джанира Креметс

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Janira Kremets (@official.janira)