Наталия Орейро оттопырила обнаженные ягодицы в откровенном боди

Известная в России уругвайская актриса Наталия Орейро взбудоражила публику соцсети демонстрацией изгибов своего тела в откровенном наряде.

Недавно любимица телезрителей, запомнившаяся по своей работе в аргентинском сериале "Дикий ангел", решила побаловать аудиторию поклонников свежей публикацией с пикантным содержанием. В серии снимков и видеокадров 43-летняя артистка предстала облаченной в боди тигрового окраса, оголяющее ее бедра, а длинный V-образный вырез наряда на груди позволил поклонникам насладиться содержимым декольте селебрити. Свой образ знаменитость дополнила ботфортами на высокой шпильке.

В один из моментов на опубликованном видео актриса изгибает поясницу, демонстрируя публике вид на свои оголенные ягодицы.

– От жизни без соцсетей до изображения из себя красотки... всего один шаг и пропасть. (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась артистка.

Эротический образ Орейро вызвал бурную реакцию ее поклонников, посвятивших звезде свои лайки и признания в любви, а вместе с тем оставивших в комментариях множество лестных комплиментов.

– "Истинная красота", "совершенство", "очаровательная женщина!!!", – похвалили кумира фанаты.

Кое-кто из них выразил мнение, что подобный кадр с Наталией Орейро лучше, "чем завтрак в постель".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что миллион человек лайкнули голые ягодицы Кайли Дженнер за час. А до этого 43-летняя Наталия Орейро потрясла фанатов шпагатом на каблуках.