«Сразу плюс десять лет»: Агату Муцениеце критикуют за неудачный образ для премии «Женщины года»

Новый образ сильно изменил актрису.

«Сразу плюс десять лет»: Агату Муцениеце критикуют за неудачный образ для премии «Женщины года»
© Киноафиша

Российская актриса Агата Муцениеце попала в список лучших женщин нашей страны. На днях девушка получила премию «Женщины года» по версии журнала Glamour. Вручение наград состоялось в Москве, но с измененными правилами в связи с нашей сегодняшней реальностью. Так, победительницы прибывали на мероприятие по одной и получали свои награды из рук главного редактора журнала Иляны Эрднеевой.

Звезда сериала «Красивая жизнь» поделилась с поклонниками тем, как она готовилась к важному светскому событию. Девушка опубликовала в своём микроблоге несколько снимков, на которых стилисты делают ей прическу, а затем показала готовый образ. Фото до и после не вдохновили фанатов актрисы.

31-летняя Агата Муцениеце выбрала черный брючный костюм с пиджаком, декорированным необычным воротом в виде волны. На ноги девушка надела белые кеды. А стилисты сделали ей ретро-укладку, собрав волосы сзади. Макияж актриса предпочла неброский: немного выделены глаза, а на губах темно-вишнёвая помада. Из украшений Агата выбрала длинные серьги со стразами. В целом образ оказался неудачным, поскольку не подчёркивал фигуру и природную красоту молодой девушки.

Поклонники не смогли оценить торжественный аутфит, решив, что он прибавил Агате несколько десятков лет. «Даже такую женщину можно изуродовать», «Лишь улыбка спасла этот образ. Что вообще происходит? Стилист — вам явно враг....», «Тот случай, когда красивая женщина не умеет ни одеться, ни накраситься», — писали недовольные поклонники.