«Спортсменка, комсомолка и просто красотка»: 45-летняя Анна Банщикова пококетничала с фанатами

Актриса опубликовала игривую фотографию.

«Спортсменка, комсомолка и просто красотка»: 45-летняя Анна Банщикова пококетничала с фанатами
© Киноафиша

Российская актриса Анна Банщикова опубликовала новый кадр на своей странице в Instagram и пофлиртовала с подписчиками. На снимке авторства фотографа Филиппа Гончарова актриса, игриво улыбаясь, стоит в клетчатом черно-белом брючном костюме и алой шляпке с лентой на фоне спортивных принадлежностей и снарядов. В подписи она отметила лишь автора фотографии.

Кокетливо улыбающаяся Анна привела поклонников в восторг. В комментариях они одаривают кумира комплиментами, пишут о ее красоте, отличном образе и о том, что фотосессия подвигла многих заняться спортом.

«Спортсменка, комсомолка и просто красоточка», — комментируют фанаты.

Некоторые же интересуются, когда выйдут продолжения любимых проектов, например, телесериала «Ищейка», который должен был появиться в эфире еще в начале осени, однако актриса никак не реагирует на такие вопросы.

Анна Банщикова обрела известность после ролей в известных отечественных сериалах «Доктор Рихтер», «Каменская» и «Улицы разбитых фонарей». 45-летняя актриса окончила Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства, а после три года служила в театре имени В. Ф. Комиссаржевской. За годы карьеры Банщикова успела сняться в 92 фильмах, участвовала в различных телевизионных проектах и получила статуэтку ТЭФИ.