«Эталон женской красоты»: Юлия Ковальчук в пикантном бра удивила поклонников

Артистка показала себя в чувственном наряде.

«Эталон женской красоты»: Юлия Ковальчук в пикантном бра удивила поклонников
© Киноафиша

Юлия Ковальчук практически не появляется на сцене, не выходит в свет и не проводит выступлений после того, как стала матерью. Певица старается как можно больше внимания уделять дочери. Однако не забывает и про себя. Она часто публикует в своем аккаунте в социальных сетях фотографии с новых фотосессий.

Так, на днях Ковальчук предстала в необычном дерзком виде на черно-белом фото. Юлия примерила на себя вызывающий образ с черным бра с глубоким вырезом, едва прикрывающим ее аккуратный бюст. Она надела классический черный костюм, который был ей слегка велик, и позировала в уютной студии.

Супруга Алексея Чумакова обошлась без обуви, представ босиком перед фотографом. Она распустила волосы и сделала красивый макияж. При этом Юлия чувственно приоткрыла рот и посмотрела вдаль. «Я бываю разной», — заявила артистка, уточнив, что так может каждый человек.

Поклонники с восторгом отнеслись к новому фото. «Юльчик, супер фоточка, красотка», «Какая красивая всегда! Обожаю Юленьку!», «Завораживающая красота», «Очень удачное фото», «Огонь», «Чувственно», «Класс», «Юлечка, Вы суперская», «Всегда великолепна», «Фотография супер. Не устану повторять, Вы красотка», «Клевая», «Эталон красоты», «Шедевральная», «Стильная», — отметили фолловеры.