Мирослава Карпович показала себя без макияжа

Мирослава Карпович показала себя без макияжа

Мирослава Карпович из тех актрис, которые могут быть разными в кино и в жизни. С появлением в жизни артистки звезды Павла Прилучного, девушка стала более открытой к общению со своими фанатами. Теперь она с иронией относится к критике и не обращает внимания на то, что вокруг говорят злые языки.

Накануне звезда показала поклонникам снимок в ванной, где она в формате селфи запечатлена в зеркале. Внимание привлекли кокетливые косички Мирославы и ее естественный образ, не испорченный стойким макияжем.

В хештегах девушка напомнила, что ей уже практически 35 лет. Тем не менее, одна из «Папиных дочек» выглядит молодо и живо. Это отметили и комментаторы в социальной сети.

«Мира, какая же разная вы все-таки бываете!», «Невероятная, просто мечта!», «Ослепительная красотка!», «Озорная принцесса», - не скупятся на комментарии фанаты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Miroslava Karpovich (@m1r0slava_karpovich)

В последнее время звезда баловала поклонников профессиональными фотосетами, а потому снимок, сделанный в домашней, уютной атмосфере обрадовал поклонников, соскучившихся по подобному контенту.