Ангарская продала квартиру в Подмосковье, чтобы погасить кредиты друзей

Победительница реалити-шоу «Последний герой. Зрители против звезд» Надежда Ангарская накануне стала гостьей программы «Звезды сошлись». В рамках шоу она рассказала, как стала участницей финансовой аферs из-за предложения друзей.

Ангарская продала квартиру в Подмосковье, чтобы погасить кредиты друзей
© runews24.ru

По ее словам, она вкладывала деньги с кредитной карты, а а концу месяца вносила долг, получив прибыль.

«На кредитной карте 50 дней без процентов, ты эти деньги берешь, вкладываешь, а в конце месяца они возвращаются с процентом. Ты гасишь кредит, а разница у тебя остается. Вот такая была махинация», – поделилась актриса. 

Также Ангарская призналась, что брала оформляла на свое имя кредиты для друзей, которые обещали точно в срок вносить платежи.

«Да я тебя отдам, мы с тобой столько лет, мы ж с тобой на одной улице росли, ты что, забыла? Эх, Надька, если бы я был на твоем месте», – привела Надежда слова бывших ей близкими людей. 

Однако оформив для них кредиты на свое имя, Надежда поняла, что совершила ошибку. «Друзья» прекращали общение и не вносили необходимых сумм, Ангарская до сих пор выплачивает за них два кредита, для этого ей пришлось продать подмосковную квартиру.

Фото: Надежда Ангарская / Instagram