«90-е вернулись»: сменившая имидж жена Ивана Урганта удивила поклонников

Ургант взял жену с дерзким образом из 90-х.

«90-е вернулись»: сменившая имидж жена Ивана Урганта удивила поклонников
© Киноафиша

Жена популярного телеведущего Ивана Урганта, 42-летняя Наталья Кикнадзе не так часто появляется на публике. Фанаты привыкли видеть ее с темными длинными волосами. Недавно звездный супруг Натальи выложил снимок жены в свой Instagram и сумел удивить подписчиков. Кикнадзе предстала в новом образе — короткая стильная стрижка, черное пальто прямого кроя, черные кожаные шорты поверх ажурных колготок с рисунком и грубые ботинки на массивной подошве.

«Блондинка за углом», — этой цитатой из известного советского фильма 1984 года с Татьяной Догилевой в главной роли Иван обозначил фото. Да и сама Наталья как будто сошла с фотографий из 90-х. Стильный и дерзкий образ супруги Урганта поразил фанатов, но они оценили его по достоинству. Удивилась даже старшая дочь Натальи — Эрика, которая в данный момент проживает в США. Девушка прокомментировала образ матери тремя изумленными смайликами. В ответ Ургант шутливо написал ей: «Мать твоя». Эрика согласилась: «Хорошо, нечего добавить».

Остальные подписчики отметили, что Кикнадзе выглядит помолодевшей и гораздо более стильной. «Красотка у вас жена», «Похоже на Матрицу», «Хорошая блондинка», «Стиляга». Однако многие отметили усталый и грустный взгляд Натальи и ее болезненную худобу: «Плакать хочет?», «Вселенская усталость в ее глазах», «Грустная или серьезная?», «Очень уставший человек, хоть и красивый», «Почему ваша жена такая грустная?», «Печальный взгляд! Нужно срочно развеселить любимую!» — наперебой советовали фолловеры.

Ургант и Кикнадзе женаты более 12 лет, однако были хорошо знакомы еще до свадьбы. У пары двое общих детей — дочери Нина и Валерия.