«Увы, макияж старит»: дерзкий образ 41-летней Альбины Джанабаевой раскритиковали в Сети

Фанатам не понравился имидж бывшей солистки группы «ВИА Гра» для выступления на шоу Первого канала.

«Увы, макияж старит»: дерзкий образ 41-летней Альбины Джанабаевой раскритиковали в Сети
© Киноафиша

Певица Альбина Джанабаева умело подчеркивает свою красоту макияжем, часто выбирая мягкие тона. Ее новый образ для шоу «Три туза» стал неприятной неожиданностью для поклонников.

41-летняя артистка опубликовала на своей странице в Instagram закадровый снимок со съемочной площадки музыкального шоу. Альбина позировала в коридоре около своей гримерки. Ее сфотографировали перед выходом на сцену, когда она уже была в образе.

Стилисты сделали артистке высокий начес на макушке и яркий макияж. Разрез глаз подчеркнули широкими стрелками, а на скулы нанесли румяна. Губы певицы подчеркнули матовой помадой глубокого винного оттенка.

Облегающий наряд подчеркнул стройную фигуру Джанабаевой. Юбка из синего бархата обтянула бедра, а светло-желтая блуза из атласа выделила пышный бюст певицы. Колорита в образ добавили вышитая на блузе манишка и рукава-фонарики.

Но созданная для выступления роль пришлась по душе не всем фанатам. Они раскритиковали яркий макияж Альбины, который визуально добавил ей несколько лет.

«Какой необычный образ», «Ой, этот образ взрослит: макияж, костюм», «Извините, Вы не очень», «Макияж, увы, старит», — поделились впечатлением пользователи соцсети.

Многим неудачный имидж артистки не помешал получить удовольствие от ее выступления. Подписчики признались, что в каждом выпуске ждали номеров именно от Альбины.