«Ослепительная красотка»: певица МакSим в дерзком мини смутила поклонников

Артистка показала подтянутую фигуру на теннисном корте.

«Ослепительная красотка»: певица МакSим в дерзком мини смутила поклонников
© Киноафиша

37-летняя певица МакSим, похоже, готова вновь покорять сердца своих поклонников новыми песнями и выступлениями на концертах. В начале этого месяца она активно занялась личным Instagram-аккаунтом, который заполняет свежими публикациями. Судя по всему, артистка быстрыми темпами возвращается к привычной жизни после аварии, которая произошла в 2019 году.

Недавно МакSим выступила на шоу «Судьба человека» на телеканале «Россия-1», а накануне опубликовала видео со своей тренировки на теннисном корте. В кадре она оттачивает технику удара, а также скорость перемещения по площадке. Артистка продемонстрировала отличную фигуру и спортивную подготовку. Для занятий она выбрала нежно-розовую майку и мини-юбку, которая открыла ее стройные ноги. Певица нанесла легкий макияж, а волосы забрала в конский хвост.

Поклонники не перестают восхищаться упорством и внутренним стержнем МакSим, которая смогла вернуться не только к привычной жизни, но и на сцену. Фанаты пристально следят за ее микроблогом, поддерживая звезду теплыми словами.

«Ослепительная красотка», — рукоплескали фолловеры. «Веселая и счастливая», — подмечали одни. «Спортсменка», — подбадривали другие.