«Снова 16?»: Мирославу Карпович без макияжа и в очках приняли за девочку-подростка

Фанаты не сразу узнали актрису.

«Снова 16?»: Мирославу Карпович без макияжа и в очках приняли за девочку-подростка
© Киноафиша

Мирослава Карпович любит удивлять. После сериала «Папины дочки» она активно участвует в различных кино- и театральных проектах. За последний год звезда успела не только завязать роман с Павлом Прилучным, но и кардинально поменять имидж — она коротко постригла волосы и перекрасила их. Но на этом эксперименты не закончились.

Embed instagram post

На днях Карпович опубликовала свежее фото, на котором показала себя в новом образе. Мирослава надела парик с двумя длинными косами и густой челкой, а поверх — модную кепку. По всей видимости, у актрисы новая театральная роль. Она специально для поклонников сделала селфи в туалете, чтобы продемонстрировать себя. При этом Карпович обошлась без макияжа, что подтвердила специальными хештегами, которые оставила в публикации: #попросьбаммногих, #несвежа, #нободра, #безмакияжу, #моямари.

Singinee

Карпович играет главную роль в новом спектакле, на который и пригласила своих поклонников. «Спектакль „Блэз“, 19.00, ДК Зуева», — отметила в подписи к фото актриса.

Поклонники не сразу узнали Мирославу, сравнив ее с девочкой-подростком. «В этом наряде вы мне напомнили «Папиных дочек», «Красотка», «Девчуля классная», «Какая ж красивая», «Выглядит, как десятиклассница», «Как студентка», «Восьмиклассница», — отметили фолловеры.