Наталья Подольская в золотом мини похвасталась бесконечными ногами на фото с мужем: «Классные мы»

Молодая мама Наталья Подольская поделилась с подписчиками красивым снимком, сделанным еще до появления у нее второго сына.

Наталья Подольская в золотом мини похвасталась бесконечными ногами на фото с мужем: «Классные мы»
© Passion.ru

Наталья Подольская поделилась в блоге фотографией с супругом Владимиром Пресняковым. на снимке влюбленные позируют в обнимку. Наталья похвасталась стройными бесконечными ногами, нарядившись в бархатное «золотое» мини-платье. Певица не прокомментировала, когда был сделан снимок, но, судя по летним туфлям, фото может быть архивным.

«Вот так листаешь фоточки, а там такие классные мы», — подписала она публикацию.

www.instagram.com/nataliapodolskaya/

«И не поспоришь — класснючие», «А какая реакция на втором плане», «Классные, правда! Туфли отпад!», «Красавица», «Вы прекрасны», «О, эти ноги», «Вы и правда самые классные, счастья вам и вашим деткам!», «Супер», «Наталья — королева», «Солнечные!», — полетели комплименты в адрес Натальи и Владимира.

22 октября 2020 года Подольская и Пресняков стали родителями во второй раз, у них родился сын Ваня. Также у них растет 5-летний Артемий. Счастливые супруги не скрывают своего счастья и делятся эмоциями с поклонниками. Наталья уже через несколько недель после родов может похвастаться шикарной фигурой, но она все равно намерена худеть.

Недавно в интервью Наталья рассказала, что вторая ее беременность кардинально отличалась от первой. Если во время ожидания старшего сына она все время нервничала и вообще не понимала, что происходит, то во второй раз она уже была спокойной. «Мама-танк. Я уже знала, что нужно делать, получала больше наслаждения от этого времени», — делилась Наталья. Она также добавила, что супруг много помогает ей с Темой: «Мне так нравится смотреть на их мужские занятия».

Фото и видео: Instagram Натальи Подольской

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!