Родившая от Козловского Зуева предстала в черном мини, показав стройные ноги

33-летняя актриса и сценарист опубликовала в своих Instagram stories снимок, на котором показала модельную фигуру.

Родившая от Козловского Зуева предстала в черном мини, показав стройные ноги
© WMJ.ru

Родившая от Козловского Зуева и после родов продолжает очаровывать публику точеной фигурой. Она опубликовала снимок, в котором предстала в черном мини, напомнив: беременность никак не сказалась на ее внешности. Возлюбленная Данилы «уравновесила» ультракороткое мини черными прозразными колготками с вышивкой в форме символа Chanel, и джемпером и сумкой в тон. Одной рукой девушка поправляла волосы, развивающиеся на ветру, а вдругой держала кадриган.

Напомним, что весной 2020 года стало известно о появлении на свет первенца Ольги и Данилы — у пары родилась дочь Ода Валентина. Зуева вместе с новорожденной осталась в Америке, а вот Козловский из-за работы был вынужден вернуться в Россию.

Ольга Зуева @_olyazueva / Instagram

Осенью в прессе появилась новость о возможном романе Козловского с партнершей по его фильму [«Чернобыль»](https://www.wmj.ru/stil-zhizni/kino/strakh-i-otvaga-danila-kozlovskii-geroicheski-spasaet-zhizni-v-treilere-filma-chernobyl-bezdna.htm Оксаной Акиньшиной. Артисты были замечены на совместном отдыхе в Турции. Сами звезды эту информацию никак не комментируют. Более того, еще недавно Данила выкладывал в своем Instagram фото с наследницей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @_olyazueva / Instagram