«Как подросток»: 53-летнюю Ренату Литвинову без макияжа обсуждают в соцсетях

Актриса уверена, что с утра следует найти время для себя и для тренировки.

«Как подросток»: 53-летнюю Ренату Литвинову без макияжа обсуждают в соцсетях
© Киноафиша

Рената Литвинова порадовала своих подписчиков утренним фото, на котором при этом выглядела так, будто уже собралась выйти в свет: идеальная укладка, элегантный наряд с оригинальным черно-белым принтом и изысканный перстень на безымянном пальце левой руки.

И только полное отсутствие макияжа на лице Ренаты свидетельствовало о том, что актриса действительно недавно пробудилась, но уже успела как истинная леди привести себя в идеальный порядок. «Лучшее начало утра — найти время на себя плюс тренировка», — подчеркнула в подписи к своему снимку Литвинова.

К слову, без косметики 53-летняя актриса и режиссер на фото выглядела удивительно молодо. Известно, что Литвинова слывет иконой стиля, но ее, к тому же, называют и женщиной без возраста, поскольку она с годами совершенно не меняется и продолжает поражать поклонников своей неувядаемой молодостью, что они и не преминули отметить в комментариях.

«Такая юная, просто как подросток!», «Рената, а Вы такая удивительная, загадочная, просто космическая красота!», «В любом возрасте хороша!», «Изумительная прическа с утра!», «Красота во всем» «Прическа — Голливуд! Кольцо — шикарное! Рената, Вы прекрасны, спору нет!» — восторженно пишут в аккаунте Ренаты ее фанаты.