«Впечатлительным не смотреть»: Глюкоза в пикантном бикини восхитила фанатов и звезд

Певица похвасталась идеальным телом.

«Впечатлительным не смотреть»: Глюкоза в пикантном бикини восхитила фанатов и звезд
© Киноафиша

Наташа Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, обожает эпатировать публику своими провокационными снимками в Instagram. На этот раз звезда выставила на всеобщее обозрение фото, на котором позирует в мини-бикини с голой спиной и едва прикрывающем ее пятую точку.

«Вау!» — с восторгом отреагировала певица Слава. Другие звездные коллеги Глюкозы тоже не остались в стороне: Валерия, Светлана Лобода и Юлианна Караулова оставили под «горячим» кадром эмодзи в виде огня. «Ох! Впечатлительным не смотреть», — заметил фотограф Владимир Широков.

«Наташа с годами становится все краше», «Афродита обзавидуется», «Шикарная женщина», «Богиня», «Супер! И красивая, и талантливая. Так держать», — не скупятся на комплименты поклонники.

На, как обычно бывает в комментариях у знаменитостей, не обошлось без ложки дегтя. Хейтеры раскритиковали певицу за неподобающее поведение и плохой пример детям.

«Разочарован», «Такое ощущение, что вам больше показать нечего», «Фу, срамота», «У вас что, кроме обнаженки, больше никаких интересов нет?», «Дочкам за вас не стыдно?» — возмущаются читатели.

Напомним, что Ионова вместе с бизнесменом Александром Чистяковым воспитывают двух дочерей — тринадцатилетнюю Лиду и девятилетнюю Веру. Артистка не исключает, что в скором будущем может подарить супругу третьего ребенка.