«Стала похожа на Джигурду»: в сети критикуют «единственное удачное» фото Волочковой

Поклонники с иронией отнеслись к новой прическе балерины.

«Стала похожа на Джигурду»: в сети критикуют «единственное удачное» фото Волочковой
© Киноафиша

Бывшая солистка Большого театра Анастасия Волочкова очень занятая дива. Не успела она вернуться в Москву с отдыха, как уже появилась в студии нового шоу Первого канала. Артистка похвасталась свежим образом, который вызвал неоднозначную реакцию пользователей соцсети.

Балерина успела только заглянуть в свой особняк, обнять любимого кота и отправилась наводить красоту. Она посетила стилиста, который позаботился о ее волосах, пострадавших от морской воды и солнца, и сделал звезде новую укладку. Вместо гладко зачесанных назад волос Анастасия похвасталась стильной прической с объемом от корней.

Из салона Волочкова поспешила на съемки программы «Гражданская оборона». Вместе с ней гостем шоу стал певец Прохор Шаляпин, их совместный снимок звезда показала фанатам. Для съемки Анастасия выбрала короткое черное платье с глубоким декольте. Она подчеркнула талию сверкающим ремнем с металлическими деталями.

Прохор тоже поделился совместным кадром с подписчиками. И в комментариях пользователи соцсети смогли обсудить не только образ любимого певца, но и Волочковой, которая запретила послания на своей странице. Многие довольно иронично отозвались о новом имидже балерины.

«Самое удачное фото Волочковой за последнее время», «Хоть голову помыла», «Волочкова на Джигурду стала похожа, взглядом и загаром», «Смотрю, Настя почти одетая», — написали фолловеры.