«На Ким Кардашьян похожа»: сменившая имидж Настя Каменских в нижнем белье удивила сеть

Звезда поделилась томными кадрами, напомнив фанатам про свежий клип с двумя миллионами просмотров на YouTube.

«На Ким Кардашьян похожа»: сменившая имидж Настя Каменских в нижнем белье удивила сеть
© Киноафиша

33-летнюю певицу Настю Каменских в пикантном нижнем белье сравнили с американской звездой реалити-шоу Ким Кардашьян. Накануне артистка опубликовала в личном Instagram-аккаунте соблазнительную «карусельку», где похвасталась подтянутыми формами. Для фотографа Сони Плакидюк исполнительница попозировала в стильном бюстгальтере синего цвета. В комплекте шли и чулки, которые позволили супруге продюсера Потапа продемонстрировать фанатам линии стройных ног.

Чтобы придать своему образу большей притягательности, Каменских накинула на плечи полушубок фиолетового оттенка. Дерзкий аутфит звезда дополнила гладкой прической с уложенными волнистыми локонами. Певица подчеркнула карие глаза темно-коричневыми тенями, не стала она отказываться и от черных стрелок. На «заглавной» фотографии Настя положила руку на талию, немного откинула голову назад и разомкнула чувственные губы.

В подписи к публикации артистка напомнила обожателям о выходе своей свежей композиции Vibe, а также клипа на нее, который на данный момент на YouTube набрал больше 2 миллионов просмотров. Несмотря на «горячий» релиз, поклонники Каменских больше сосредоточились на опубликованном фотосете.

«Так на Ким похожа на 3-ей», — отмечали подписчики понравившийся снимок, сравнивая исполнительницу с американской звездой.

«Пантера!» — восторгались комментаторы.

«Потап — счастливчик», — с ноткой зависти констатировали фолловеры.