Беременна или поправилась? В Сети обсуждают изменившуюся фигуру звезды «Холостяка» Клюкиной

Участница пятого и шестого сезона популярного реалити-шоу появилась на светском мероприятии заметно пополневшей.

Беременна или поправилась? В Сети обсуждают изменившуюся фигуру звезды «Холостяка» Клюкиной
© WMJ.ru

Финалистка шестого сезона шоу «Холостяк» Дарья Клюкина подогрела слухи о беременности. Инстадива посетила день рождения столичного салона красоты Health&Else и выбрала для визита в бьюти-пространство свободную блузку из прозрачной ткани с плотной манишкой. Образ звездная гостья мероприятия дополнила белыми брюками и черно-белыми ботильонами. Такой наряд скрыл фигуру звезды «Холостяка», позволив предположить ее изменения. Тем более, что изменились и черты лица.

Дарья Клюкина, фото предоставлено пресс-службой салона красоты Дарья Клюкина с представительницей бьюти-пространства, фото предоставлено пресс-службой салона красоты

А ведь еще в феврале этого года Дарья демонстрировала острые скулы в новом клипе на песню «Не так как у всех». При этом Клюкина признавалась: были в ее жизни периоды, когда она сильно полнела. В подтверждение модель показала впечатляющее фото, сделанное до ее похудения на 10 килограммов.

Напомним, Дарья Клюкина вышла замуж за топ-менеджера медиахолдинга «Газпром-Медиа» Владимира Чопова, который старше ее на 14 лет, чуть более года назад. Проведя церемонию в Италии, пара отправилась в медовый месяц на Мальдивы. Позднее Дарья Клюкина похвасталась роскошным интерьером квартиры, в которой они поселились с супругом. Детей у пары пока нет.