Ирина Пегова показала пышные афрокудри — не все фанаты оценили ее оригинальный образ

Ирина Пегова продемонстрировала подписчикам оригинальную прическу, которую ей придумали для выхода на сцену.

Ирина Пегова показала пышные афрокудри — не все фанаты оценили ее оригинальный образ
© Passion.ru

Ирина Пегова похвасталась в социальной сети новой прической — пышными афрокудрями. На фото артистка позировала в белой блузке, темном джемпере и крупных серьгах-шарах с росписью с народными мотивами. Но всем подписчикам понравился образ актрисы. Поклонники разделились на два лагеря: одни осыпали любимую артистку комплиментами, другие раскритиковали.

«Неудачное фото», «Всегда разная. Как и ваш талант актрисы преображаться!», «Смело... Я еще и не поняла как вам этот образ. Но он не отменяет вашего таланта, вашей красоты и необыкновенного магнетизма... Ух, какая вы!», «Нельзя отвести глаза, ну очень хороша», «Алла Пугачева», «Обожаю кудри, красотка!», «Необычно», «Нет, не ваше», «Львица», «не больше с прямыми волосами нравитесь», «Кудряшка Сью», — последовали комментарии под публикацией.

Поклонники ценят Ирину не только за красоту, но за талант и даже смелость. Актриса не боится экспериментировать и испытывать себя в таких амплуа, на которые решились бы немногие. Ирина профессионально занимается спортивными танцами, это увлечение осталось у нее после участия в проекте «Танцы со звездами». А сейчас она в паре с Алексеем Тихоновым блистает в «Ледниковом периоде», демонстрируя отличную спортивную подготовку.

Ранее Ирина Пегова рассказывала о своем рационе, отметив, что не любит слово «диета»; публиковала детское фото с сестрой и мамой; хвасталась стройными ногами в сверкающем платье с высоким разрезом.

Фото и видео: Instagram Ирины Пеговой

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!