«Как китайская кукла»: Алену Кравец раскритиковали за фотошоп и пластику в соцсетях

Светская львица нашла очередной коллаж от поклонников.

«Как китайская кукла»: Алену Кравец раскритиковали за фотошоп и пластику в соцсетях
© Киноафиша

Алена Кравец известна своими частыми посещениями различных телепередач, где высказывает свое мнение. Также она делится в микроблоге с подписчиками интересными советами, рассказами из жизни, наблюдениями и мыслями.

На днях светская львица опубликовала в своем Instagram-аккаунте коллаж из ее портретов и рассказала, что в человеке неспособно на обман. «Губы могут обмануть — глаза никогда! При встрече с людьми, я всегда обращаю внимание на их глаза, именно в них отражается вся наша душа, хотим мы этого или нет — все в них! Согласны?» — отметила Кравец. Она также заявила, что с каждым днем становится все больше страниц, которые создают поклонники в ее честь. Они присылают ей различные фотоколлажи, один из которых она опубликовала в этом посте.

Правда, фотографии оказались чересчур отфотошопленными, из-за чего не все подписчики узнали Алену. Другие же и вовсе раскритиковали ее за неестественность. «Как из пластика, ненатуральная красота», «Красиво, здорово, качественно, но „перестаралась“ с блеском», «Лицо восковое, как неживая», «Как китайская кукла», «Нет живости в лице, личико мраморное», — заявили фолловеры. Правда, фанаты Кравец, наоборот, отметили ее привлекательность. «Красавица», «Очень красивый коллаж», «Кукленок», «Вы словно с другой планеты», «Нереальная красота», — написали пользователи сети.