«С каждым годом все моложе»: 48-летняя Виктория Толстоганова показала стильное преображение

Артистка удивила поклонников новым для себя образом.

«С каждым годом все моложе»: 48-летняя Виктория Толстоганова показала стильное преображение
© Киноафиша

Актриса театра и кино Виктория Толстоганова поделилась с подписчиками необычным для себя образом. На черно-белом снимке 48-летняя Толстоганова позирует в вечернем торжественном наряде: на ней платье без плеч, темная помада и драгоценности. Волосы актрисы едва прикрывают плечи. В подписи она рассказывает о благотворительной акции компании Яндекс.

View this post on Instagram Shared post on Time

egypt porn

«Самый простой способ быть щедрым — подключить округление в Яндекс Такси», — пишет Толстоганова и делится подробностями в продолжении.

Фанаты очень удивились этому снимку. Дело в том, что в таком образе актриса практически не появляется на фотографиях в своем Instagram-аккаунте. На большей части кадров она без макияжа, а волосы намного короче и едва прикрывают уши. Также в ленте ее страницы много домашних снимков и практически нет ничего с официальных мероприятий.

В комментариях поклонники завалили Толстоганову комплиментами. Кто-то в шутку поинтересовался, действительно ли это она на снимке, кто-то сравнил ее с голливудской актрисой Кейт Бланшет и отметил, что она становится «с каждым годом все моложе».

View this post on Instagram Shared post on Time

Embed instagram post

«Шикарная актриса, обаятельнейшая женщина! Впервые вижу при полной боевой раскраске, обычно минимум макияжа, здесь даже не сразу узнала. Виктория, вы прекрасны!» — пишут фанаты.

В итоге непривычный образ так удивил поклонников, что они практически никак не прокомментировали благотворительную акцию, сконцентрировав все внимание на любимой артистке.