Борис Корчевников опубликовал фото со времен съемок сериала «Кадетство»

Телеведущий Борис Корчевников напомнил поклонникам, как выглядел в начале своей публичной жизни. Наибольшую популярность он приобрел после выхода на экраны сериала «Кадетство», где сыграл роль одного из суворовцев Ильи Синицына.

Борис Корчевников опубликовал фото со времен съемок сериала «Кадетство»
© Слово и Дело

Сериал вышел в 2006 году, когда Корчевникову было 24 года. Как заметили поклонники телеведущего, с того времени он не сильно изменился – глаза по-прежнему светятся, а с лица не сходит улыбка.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Борис Корчевников (@b.korchevnikov)

Борис Корчевников рассказал, что на опубликованном снимке он запечатлен в возрасте чуть больше двадцати лет. Снимок вызывал множество воспоминаний у фанатов, связанных со съемками кумира.

«Вы вообще не меняетесь. Здоровья, дорогой Борис!» – написала поклонница. «Добрый, искренний и светлый молодой человек. Побольше бы таких людей», – добавила другая. «Ну почему мужчины с возрастом хорошеют, а женщины наоборот?» – задалась вопросом подписчица, просмотрев фото Корчевникова.

Борис Корчевников в 38 лет остается завидным женихом. Телеведущий не скрывает, что в личной жизни у него не ладится. Однако он не теряет надежды обрести счастье, а пока приютил у себя дома бездомного котенка, показав, как животное преобразилось после того, как он нашел его около одной из московских станций метро в обмотанной скотчем коробке.