«Само совершенство»: Анна Чиповская в элегантном образе восхитила фанатов

В своем микроблоге в Instagram актриса опубликовала фотографию, на которой предстала перед публикой в безупречном виде.

«Само совершенство»: Анна Чиповская в элегантном образе восхитила фанатов
© Passion.ru

Для фотосессии звезда выбрала элегантный и роскошный наряд. Девушка примерила черный матовый костюм, состоящий из приталенного пиджака и узких брюк скинни, оголяющих щиколотки. На ногах у Анны были лакированные белоснежные лодочки на шпильке. А дополнили образ позолоченные серьги, которые красиво блестели в ушах артистки. Стоит отметить, что такой лук выглядит стильно, изящно и актуально, он помог акцентировать внимание на женственности и грациозности Чиповской.

Стилисты красиво уложили волосы знаменитости, сделав роскошную голливудскую прическу. Макияж для звездной брюнетки визажисты выбрали в коричнево-золотистых оттенках. Потому что именно отлично дополняют образ. Визажисты немного подчеркнули скульптору лица , брови и глаза кинодивы. Губы знаменитости накрасили помадой нюдового цвета.

Подписчики пришли в восторг от красоты и стройности звезды сериала «Оттепель». В комментариях фолловеры написали множество теплых слов и одарили знаменитую брюнетку комплиментами.

«Не перестаю вами восхищаться. Вы невероятная! Ох, Анна!», «Вы потрясающая, всегда вами восхищалась!», «Шикарная!», «Само совершенство», «Люблю вас! Красивая, умная, загадочная и мудрая. Так держать!», «Вы очень самодостаточная. Уверенность через экран чувствуется», «Чертовски красива», «Обожаю вас и уважаю! Любимая!», «Вы прекрасны!»,– написали фолловеры Анне в Instagram.

А вам понравился образ Анны Чиповской? Делитесь своими ответами в комментариях!

Фото: @chi_pa / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!