Карантин
Мода
Красота
Любовь
Звёзды
Еда
Психология
Фото
Тесты

Поветкин всё ещё в списке Хантера, котировки букмекеров на бой Флойда Мейвезера и Логана Пола — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А
Поветкин всё ещё в списке Хантера, котировки букмекеров на бой Флойда Мейвезера и Логана Пола — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Эррол Спенс: "Вот жеж дерьмо, мой вчерашний выход на ринг был, как сон. Полтора года назад я думал, что моя карьера, должно быть, закончена. Я прошёл через ад, чтобы вернуться на тот же этап в своей жизни! Я не принимаю этот второй шанс, как данность. Ставьте их всех в очередь, я вернулся"
Дэнни Гарсиа: "Будьте благодарны за страдания, через которые вы проходите. Они делают вас сильнее, мудрее и скромнее. Спасибо всем моим фанам. Я вернусь"
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Danny Swift Garcia (@dannyswiftgarcia)
Санта Клаус Ян Блахович на закалке
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Jan Blachowicz (@janblachowicz)
поздравил с днём рождения обозревателя ESPN Марка Кригеля: "Ни один в бойцовском спорте не расскажет историю так, как этот человек"
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Top Rank Boxing (@toprank)
Bellator-гёл Мерседес Террелл
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Mercedes Terrell | Wild Woman (@mercedesterrell)
Бен Дэвисон и Насим Хамед
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ben Davison (@bendavison_)
с командой уже в Лондоне
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ᴋᴜᴢᴍɪɴ sᴇʀɢᴇʏ (@kuzmin___sergey)
Джошуа Буатси: "Будущее ярко, надо бы одеть очки"
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Joshua Buatsi (@joshuabuatsi)
за благотворительной работой
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Дмитрий Кудряшов (@dmitry__kudryashov)
приносит соболезнования в связи с уходом из жизни тренера Адылкана Бекболотова
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Dmitry Bivol (@bivol_d)
Хабиб представил президента своего промоушена
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)
Кристиана Жустино со своей половинкой
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ️ Cristiane Cyborg Justino (@criscyborg)
Забит упражняется с камнями
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Zabit (@zabit_magomedsharipov)
за любимым хобби в Японии
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от JL7 (@jorgelinares)
Тизер возвращения
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Gennadiy Golovkin | GGG (@gggboxing)
Ева Бродницка на мексиканском курорте
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ewa Brodnicka (@ewabrodnicka_)
Неделя боя Джошуа – Пулев
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Eddie Hearn (@eddiehearn)
Кейлеб Плэнт похвастался физическим обликом после первого дня тренировочного лагеря
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Caleb Plant (@calebplant)
Ринг-гёл Рэйчел Энн Кук
: "Спустя год Поветкин всё ещё в моём списке"
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Michael "The Bounty" Hunter II (@michaelbountyhunter)
Марина Мороз тренируется вместе с Пейдж Ванзант
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Maryna Moroz (@maryna_moroz_ufc)
Аврил Мати за любимым хобби
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от AVRIL (@avrilmathie)
Котировки букмекеров на бой Мейвезер – Пол
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от MMAFighting.com (@mmafightingdotcom)
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.