День Героев Отечества, "праздник гусиного пера": новые посты глав районов Татарстана в "Инстаграме" 9 декабря

В Бавлинском районе РТ сегодня подвели итоги работы местных сельхозформирований в этом году. Лучшим хозяйствам муниципалитета вручили награды. Фотоотчет с мероприятия в своем Instagram-аккаунте представил глава района Рамиль Гатиятуллин.

День Героев Отечества, "праздник гусиного пера": новые посты глав районов Татарстана в "Инстаграме" 9 декабря
© Реальное время

С Днем Героев Отечества своих подписчиков в Instagram поздравил глава Апастовского района РТ Равиль Хисамутдинов. "Выражаю самые искренние слова уважения нашим жителям, чьи подвиги на полях сражений или выдающиеся заслуги в мирное время удостоены высших государственных знаков отличия", — написал он.

К поздравлениям с Днем Героев Отечества присоединился и глава Альметьевского района РТ Тимур Нагуманов. "Герои Отечества — люди самоотверженного труда и настоящих поступков, которые влияют на развитие общества, сохранение мира и добра", — написал он в Instagram.

В Высокогорском районе РТ отметили традиционный татарский праздник Каз өмәсе ("Праздник гусиного пера"). Фотографии и видео праздничных мероприятий в своем Instagram-аккаунте разместил глава муниципалитета Рустам Калимуллин.

Елабужский район занял третье место в номинации "Лучшее муниципальное образование республики Татарстан по инвестиционной деятельности". Фотографией победного диплома в своем Instagram-аккаунте поделился глава муниципалитета Рустем Нуриев.