«Феноменально красивое лицо»: как выглядит певица Диана Гурцкая без темных очков

Красоту Дианы Гурцкой не спрятать под очками.

«Феноменально красивое лицо»: как выглядит певица Диана Гурцкая без темных очков
© Киноафиша

Певица Диана Гурцкая стала известна широкой публике в начале 2000 года, ворвавшись на музыкальный олимп со своим хитом «Ты здесь». Эту песню написал для Дианы Игорь Николаев, заметив талантливую певицу на музыкальном конкурсе «Ялта-Москва-Транзит». Выступление девушки с яркой внешностью и в темных очках породило много слухов в музыкальной тусовке. Кто-то считал их частью сценического образа, кто-то — деталью придуманной легенды.

View this post on Instagram Shared post on Time

Действительность оказалась намного суровее — у Дианы с детства диагностировали страшный диагноз, а именно врожденную слепоту. Но этот недуг не помешал ей добиться успеха и стать заслуженной артисткой Российской Федерации и кумиром для миллионов. Диана ведет бурную общественную деятельность, много участвует в благотворительности.

Мало кто видел певицу без ее привычного атрибута — темных крупных очков, однако талантливому фотографу из Тбилиси GIGI удалось сделать уникальные кадры. На фото он сумел передать всю нежную хрупкость и красоту девушки. Эти фотографии Дианы выложил у себя на страничке брат певицы и ее продюсер Роберт. «Есть такой крутой фотограф в Тбилиси, и зовут его GIGI. Как вам фото?», — спросил Роберт подписчиков.

View this post on Instagram Shared post on Time

На кадрах GIGI Диана предстает совершенно другой, чем ее привыкли видеть поклонники. Обычно очки скрывали пол-лица девушки, а на представленном кадре наконец можно разглядеть ее благородные тонкие черты лица, тонкие скулы, высокий лоб. Фотографу GIGI удалось очень деликатно подчеркнуть красоту глаз Гурцкой, не привлекая внимание к проблеме. Глаза девушки чуть полуопущены, а изящное национальное украшение позволяет разглядеть их неуловимую красоту, которая проступает сквозь свисающие монетки.

Поклонники певицы остались в восторге от ее нового образа: «У Дианы очень красивые черты лица! Жалко, что она прячет глаза за большими очками!», «Шикарное и стильное фото!», «Царица Диана, ты прекрасна!».