«Милла Йовович на максималках»: Алеся Кафельникова в эпатажном наряде удивила соцсети

Модель поделилась модной съемкой в своих социальных сетях.

«Милла Йовович на максималках»: Алеся Кафельникова в эпатажном наряде удивила соцсети
© Киноафиша

Алеся Кафельникова, российская топ-модель, опубликовала в своем Instagram-аккаунте необычную фотосессию. На снимке девушка позирует в переделанном брючном клетчатом костюме зеленого цвета. Ее юбка стала мешковатой, а по внешнему виду напоминает перекроенный жакет, в руках же девушка несет мятый пиджак. Кафельникова сфотографирована на ходу, что добавляет динамики кадру.

View this post on Instagram Shared post on Time

В подписи модель описывает сюжет фотосессии.

«На моем пути», — пишет Кафельникова и отмечает издание, для которого сделан кадр.

Поклонники высоко оценили съемку. Под публикацией они расхваливают и модель, и стилистику фотосессии. Некоторые даже сравнивают Кафельникову со знаменитыми коллегами.

«Ты топ, Алеся. Ты просто топ. Ты прет-а-порте. Милла Йовович на максималках», — уверены фанаты.

Также оценили снимок и иностранные поклонники Кафельниковой. Они пишут, что девушка «на пути к звездам» и выглядит великолепно. Оценили кадр и сотрудники издания, отправив в комментарии смайлик огня.

View this post on Instagram Shared post on Time

Алеся Кафельникова, российская модель, родилась в Москве в 1998 году. Девушка довольно быстро стала звездой и через несколько лет после начала работы моделью уже блистала на обложках глянцевых изданий и на подиуме. Также она активно работает в качестве телеведущей: например, в 2016 году Кафельникова была соведущей Андрея Малахова в программе «Пусть говорят» на Первом канале.