С серьгой в носу: Юлия Снигирь удивила фанатов смелым бьюти-экспериментом

Звезда сериала «Хороший человек» сделала необычное признание.

С серьгой в носу: Юлия Снигирь удивила фанатов смелым бьюти-экспериментом
© Киноафиша

Актриса Юлия Снигирь показала поклонникам кадр из новой фотосессии, для которой выбрала неожиданный образ. Снимок быстро собрал тысячи лайков и множество комплиментов.

View this post on Instagram Shared post on Time

Артистка решила поэкспериментировать с внешностью, позируя фотографу Саше Мурашкину. Юлия выбрала строгий образ, надев черную блузу с отложным воротником и пиджак в тон. Волосы она гладко зачесала назад.

Изюминкой образа стало тонкое колечко в носу актрисы, которая обычно не носит пирсинг.

Стилисты постарались подчеркнуть естественную красоту звезды сериалов. Макияж на лице Юлии почти незаметен, кроме ярких полосок оранжевых теней на верхнем веке, что сделало образ Снигирь немного футуристичным.

«У меня нет татуировок и нигде ничего не проколото, кроме ушей. Я боюсь высоты, воды, мотоциклов и холода. Всегда потихоньку завидовала смелым и отчаянным девчонкам с зелеными волосами и серьгой в носу. И в кино хочется играть то, что не можешь в реальной жизни», — призналась Юлия под фотографией. View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники спокойно отнеслись к фобиям любимой актрисы, а некоторые даже признались, что разделяют их. Неожиданный образ на снимке очаровал фанатов Снигирь, и они не оставили артистку без комплиментов.

«Какая же ты красивая, Юль», «Море тонкой красоты и нежности», «Серьга в носу идет очень», «Вы настоящая, что большая редкость в наше время», — написали поклонники.